Сайт инструктора по физической культуре

Покровской

Марины Николаевны

Покровская Марина Николаевна

Специальность: учитель начальных классов

Дополнительное образование: профессиональная переподготовка по специальности: Воспитатель ДОО, 2016г., Педагог по физической культуре и спорту 2018г.

Место работы: МБДОУ детский сад № 8 «Берёзка» г. Лукоянов

Должность: инструктор по физической культуре

Квалификация: 1 квалификационная категория с 2020г. по 2025г.

Моя биография:

Родилась в 1984г. в с.Семёново Арзамасского района Горьковской области.

В 2000г. закончила н/ среднюю школу.

В 2004г. закончила педагогический колледж г. Лукоянова по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании».

Диплом об образовании.

В 2008г. закончила АГПИ им. А. П. Гайдара по специальности: «Педагогика и методика начального образования».

Диплом об образовании.

В 2008г. прошла курсы дополнительного образования по программе "Пользователь ПК"

Удостоверение.

Педагогический стаж – 15 лет.

Стаж работы в данном учреждении – 12 лет.

Стаж работы в данной должности – 8 лет.

Курсы повышения квалификации

2010г. ГОУ ВПО "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара" по программе "Современные проблемы теории и методики дошкольного образования" 108 часов.                                             Удостоверение.

2014г. ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе "Теория и практика физкультурного образования в ДОО" 144 часа. Удостоверение.

Дата последнего обновления страницы 15.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»